Отзыв:

Эффект есть, но только если принимать правильно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Успокаивает нервы, положительно влияет на сон
Недостатки: Не нашла
31 рубль

У меня еще с университета проблема со сном, засыпаю плохо и очень долго, могу час проворочаться и это независимо от того, в одно время встаю каждый день или нет, итог каждую ночь одинаков - засыпаю с трудом. И по сей день так было, раньше как-то побаивалась всяких таблеток, поэтому терпела и не принимала никаких.

Про Глицин слышала давно, но также слышала о них много чего не очень приятного, что они не до конца изучены и невозможно предсказать их дальнейшее влияние на здоровье, но меня мои бессонные ночи уже порядком измотали, сказалось еще тут и счастливое материнство, поэтому перестав кормить грудью, я начали принимать Глицин по одной таблеточки в день.

Эффект появился не сразу, но я читала что с Глицином такое бывает, поэтому просто принимала таблетку и ждала эффекта, со временем стала замечать, что я стала намного спокойней, со сном правда есть небольшие проблемы, но я думаю, что все-таки скоро и засыпать буду нормально. Потому что сдвиг положительный уже есть.

На вкус таблетки сладкие, мне не очень это нравится, потом нужно очень много запивать водой. Но в целом я ими довольна, долго пить я их не собираюсь, как буду лучше засыпать, на этом и закончу.