Отзыв:

Вкусный напиток

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусный напиток
Недостатки: Не нашла

Я не кофейный фанат и не особый любитель кофе, у меня муж больше как-то по кофе отрывается, очень любит, пьет каждый день, а я иногда могу выпить вот такой напиток 3 в 1, могу просто со сливками выпить, а могу со вкусом карамели, он мне даже еще больше нравится.

Продается такой напиток в магазинах обычно в небольших пакетиках, на одну кружку, Ынаходятся обычно они в кассовой зоне, там обычно еще помимо Нескафе с карамельным вкусом, есть еще крепкий кофе, со сливками и обычный кофе. Я выбираю всегда карамельный, он стоит около 8 рублей.

Упаковка удобная, краешек отрываешь и высыпаешь кофе в кружку. Отрывается удобно, ножниц не нужно, упаковка никогда не разрывается там где не нужно. Дизайн упаковки яркий, качественный.

Напиток очень вкусный получается, я всегда по 2 пакетика на кружку 250 мл делаю, так как мне кажется, что один пакетик на такую большую кружку это мало. Конкретно в этом напитке использован коричневый сахар, что придает напитку особый вкус. Мне нравится, покупаю иногда в охотку, пью.