Отзыв:

В целом неплохая помада, но немного сушит губы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.08.2013
Достоинства: красивая помада, разглаживает губы
Недостатки: сушит немного губы

Я, как и многие девушки, заинтересовалась новинкой этой зимы в Эйвон - помадой "Абсолютный поцелуй". В принципе у Эйвон вообще-то часто бывают неплохие помады, поэтому решила попробовать и эту, уж больно реклама заманчивая у нее, да и еще красотка Ирина Шейк рекламировала и в каталоге на ее губах помада красивой была, поэтому я и заказала тот оттенок, который она рекламировала - "Ягодные объятья".

Помада с виду сама симпатичная, футлярчик красивый, серебристый. Помада очень легко наносится, хорошо ложится, без разводов, только вот цвет мне пришел ярче, чем был в каталоге, но тут я не удивлена. это же Эйвон, с ним часто такое происходит. Но а вообще цвет красивый и достойный, если сделать грамотный макияж, очень здорово смотрится. Причем помада не ощущается, очень комфортно, губы гладкие, идеальные, только вот перед нанесением я бы советовала немножко бальзама для губ нанести, так как мне показалось, что она сушит губы, хотя я зимой вообще-то красилась ею, может погодный фактор сыграл. Но все равно на всякий случай сейчас наношу под нее бальзам. Мне эта помада нравится и я ее всем советую.