Отзыв:

Нормальная и дешевая туалетная бумага

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Дешевая, доступная, хорошая бумага
Недостатки: Есть только в Магните
4.5 рубля

До того как ребенок наш начал ходить, мы часто покупали дорогую туалетную бумагу, мне очень нравилось то, что она безумно мягкая, хорошо оформлена и запах у нее приятный и вообще не стыдно, когда гости приходят и при посещении нашего туалета там видят хорошую бумагу. Вот такие дела, дурью маялись, а теперь такое отношение - бумага и бумага, особенно, когда не уследишь и сынок топит целый рулон в унитазе, такое у нас сейчас часто, так как ходит везде следом, не возьмешь с собой - орет.

Поэтому теперь берем дешевую туалетную бумагу в "Магните", называется она "Хорошая марка", бывает и без втулки, стоит 3 рубля и есть со втулкой, которую мы постоянно берем, она стоит 4,5 рубля.

А что, вполне неплохая бумага, качественная, мягкая довольно-таки и самое главное, что доступная, сейчас "Магниты" на каждом шагу и дешевая, дешевле по-моему нигде не найдешь. Сейчас уже сама себе поражаюсь как раньше могла за рулон бумаги отдавать от 8 до 15 рублей. Ну а что, не экономила совершенно, а появление ребенка все на свои места расставило. Теперь берем такую и больше никакую.