Отзыв:

Большой магазин, но есть отдельные недочеты

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Большой магазин, большой выбор
Недостатки: Как и везде, отношение продавцов

Хожу в "Перекресток" почти каждый день, так как там можно купить много чего нормального, часто бывают скидки и акции на различные товары и продуты. Там очень большой выбор, но и цены на некоторые товары выше чем в других магазинах, ну это и понятно, магазин располагается в торговом центре, а там аренда очень высокая обычно.

Заходить в магазин удобно, есть два входа, один с пандусом, второй на уровне земли, двери автоматические. Магазин очень большой, светлый, проходы просторные, полочки расположены очень удобно, товары с них брать удобно, даже до верхней удобно дотянуться.

В магазине всегда чисто, почти что ничем не пахнет, ну только малость в отделе свежей рыбы, но с отделами рыбы, с запахом это проблема многих магазинов.

Расход в ценах с другими магазинами от 2-3 до 30-50 рублей, что-то покупаем здесь, самое необходимое, молоко, хлеб, детское питание и прочие мелочи, все что дешевле в других магазинах, берем в них.

На кассах очереди часто бывают, продавцы по большей части замученные жизнью тетеньки, с усталыми лицами и плохим настроением, но есть и милы продавцы, я уже приметила себе их, к недовольным не подхожу. Но с продавцами такое и в других магазинах, это уж наша российская суровая действительность.