Отзыв:

Хорошие и самое главное без запаха

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Без ароматизатора, качественные
Недостатки: Не нашла

Я уже наверное в который раз повторяюсь, но тем не менее, чтобы всем было понятно как япришла к этим прокладкам, я все-таки расскажу еще раз. До этого я все время пользовалась прокладками Дискрит Водная Лилия, потом как-то раз в магазине увидела новые Дискрит в черно упаковочке, названия к сожалению не помню, она была большая и по привлекательной цене, поэтому я купила их, какая разница какой будет запах, это же Дискрит.

Но я об этом пожалела потом, у меня на них аллергия сильная была, а лечение обошлось потом в 1000 рублей, поэтому потом я уже искала прокладки без ароматизаторов, я даже не смогла пользоваться уже проверенными Дискрит с Водной лилией, у меня на них тоже была аллергия. А то, что у Дискрит есть не ароматизированная серия я узнала не так давно, месяца три назад, но найти их не так-то просто, я покупаю их в Семейном Магните, в других магазинах не видела.

Они такие же хорошие, как и с водной лилией, тоненькие, хорошо к белью крепятся, не шуршат, не деформируются, на скатываются, но есть существенный плюс - они не пахнут. Покупаю теперь только их.