Отзыв:

А мне нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Вкусная, есть удобные мини-варианты, недорогая
Недостатки: Не нашла

Соглашусь, что конечно вкус изменился немного, но не как у некоторых шоколадок, которые сейчас вообще есть невозможно, например "Альпен Гольд", который реально сейчас есть невозможно, стал как коричневый, сладкий пластилин, а когда-то был моей любимой шоколадкой, но что поделаешь, я начала искать другую, быстро искать не пришлось, теперь я покупаю "Аленку" или 100 граммовые плитки или же маленькие для сына. А еще есть большая упаковка, я не помню сколько грамм, вроде 150, там шоколадки сделаны по подобию "Киндер Макси", тоже удобно для ребенка, дала ему маленькую шоколадочку, он точно ее съест, никуда не закинет.

По вкусу мне нравится шоколадка, хорошая, молочная, вкусная, сладковатая конечно, но с чаем это даже хорошо. Можно поделить на дольки, очень удобно. И она не самая дорогая, от 35 рублей в разных магазинах. Состав тоже неплохой, ничто не настораживает по крайней мере. А кому не нравится этот шоколад, это уже просто потому, что привыкли еду есть в дикими добавками, вот и невкусно кажется, ну и не ешьте, мы с сыном есть будем "Аленку"=)