Отзыв:

Очень тоненькие штучки=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Тонкие, быстро варятся, не распухают
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Очень люблю спагетти, именно спагетти, а не какие-либо макароны. Они более изящные, их так круто наматывать на вилку, они тонкие. Я перепробовала уже много марок спагетти, можно сказать что я фанат спагетти и каждый раз беру новую марку попробовать. Я покупала спагетти и от "Макфы" и еще много других, эти я купила случайно, когда зашла в "Магнит" за конфетками, потом вспомнила, что макарон тоже дома нет и купила эти спагетти от Donna Vera.

Я была приятно удивлена их качеством, они намного тоньше, чем остальные спагетти, варятся очень-очень быстро, в течении 5 минут, а может даже и меньше, точно не засекала, в то время как обычные спагетти варятся до 10 и больше минут. Потом эти спагетти провариваются замечательно, очень мягкие, для малышей замечательное блюдо, очень легко жевать маленькими зубками. Эти спагетти не развариваются и не слипаются при варке, даже если их забыть помешать. А также они не распухают, очень замечательное качество. Очень удобно, когда очень хочется есть и нужно какое-то быстрое блюдо, эти спагетти подойдут очень хорошо. Всем советую.