Долговечность
Отзыв:

Мне нравится эта толстовка, моя любимая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Комфортная, симпатичная, мягка
Недостатки: Рукава красят
Долговечность

Я обожаю толстовки, и на молнии и обычные. Ведь это такая удобная одежда, можно хоть куда в ней пойти, если она конечно хорошего качества. Но мне в последнее время хорошие попадаются. Я, когда еще студенткой была и училась на курсе третьем наверное, начала покупать частенько вещи в магазине "Твое", мне нравилось всегда, что вещи симпатичные и недорогие, почти все брала там. И оставалась почти всегда довольной. Особенно мне толстовки там приглянулись, я давненько уже брала светлую толстовку на замке, она так мне нравилась, но в квартире коммунальной, где мы снимали комнату случился пожар, и моя толстовка как раз висела на вешалке и успела сгореть, так жалко было.

В прошлом году весной я купила себе еще одну толстовку от "Твое", я и между этими толстовками заходила в этот магазин, но путевых не было и вот в прошлом году я снова нашла себе нормальную толстовку там. Из всех, что я примеряла, подошла только белая с зелеными рукавами. Обошлась она мне в 800 рублей, в принципе уже по прошествии года, я могу сказать, что для нее это адекватная цена была. Сестра вот купила там же себе толстовку, так у нее такого отвратного качества была.

А эта смотрится отлично, цвет такой свежий. Мне нравится как она стирается, ткань хлопковая, с нее даже пятна от вина отстирались, я как-то посадила пятно, думала все, капец. Но нет, отстиралось сразу. И гладить ее легко, моментально гладится. Мне нравится, что она очень мягкая и комфортная. Правда вот со стиркой маюсь, зеленые рукава красят, приходится замачивать все отдельно, рукава в тазики кладу всегда и замачиваю. А так в целом, претензий нет.