Отзыв:

Обычное масло, меня устроило

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Недорогое, неплохое по качеству

Масло подсолнечное у меня всегда дома есть, без него как без рук, ведь большинство делается на его основе или с ним. Всегда беру разное масло, у меня нет привязанности к какой-то одной марки. Хотя есть небольшая привязанность к марке "Слобода", я и масло подсолнечное люблю и оливковый майонез, но если этого масла нет в магазине, я не расстраиваюсь, покупаю другое.

Летом как-то пошла в магазин, давно не ходила, так как был послеродовый период и я все время себе и ребенку посвящала, муж все время ходил. А тут решила сама прогуляться и, честно говоря, прифигела от цен, такое дорогое все стало, в том числе и подсолнечное масло, а оно мне как раз нужно было, дома ни капельки не осталось. Около полки с подсолнечным маслом уже стояли парочка человек, которые чесали голову и не знали что выбрать, в итоге ушли с пустыми руками, но я-то не могла уйти без масла, поэтому купила самое дешевое, которое было в магазине - это подсолнечное масло рафинированное дезодорированное Юг Руси "Сто рецептов", цена на него была не самая высокая, вроде по акции было оно, около 70 рублей, но это еще ничего, там были литровые бутылки и более 100 рублей. Это жуть какая-то, сейчас-то уже привыкла к таким ценам.

Объем у масла 900 мл, не литр конечно, ну да ладно. Оформление обычное, желтая этикетка с бабулей, у которой в руках пирог.

Масло это меня устроило, масло и масло, ничего особенного. Жарить на нем хорошо, не пенится и не воняет. Цвет приятный, желтенький. Все как я люблю, аромата у него нет, терпеть не могу пахучее масло. Вкус очень-очень легкий. Как вариант можно брать, когда другое все дорого стоит.