Отзыв:

Интересная кукла

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Необычная, гламурная кукла-спортсменка)))
Недостатки: Пока не нашла

Я обожаю своих крошек-племяшек, и поэтому пока у меня нет дочки, у меня только сын, он еще маленький, поэтому я второго не планирую пока ребенка, а вот мимо кукол все равно пройти не могу спокойно, чтобы не купить их, поэтому балую племяшек, скоро уже новогодние праздники, поэтому я решила заранее купить подарки, не только племяшкам, но и всем, потому что потом впопыхах это будет не реально ходить в толпе людей и что-то выбирать, да и потом из чего выбирать-то, все нормальное расхватают, да и вообще не люблю пред новым годом по магазинам ходить покупать, если только просто погулять, посмотреть как украсили торговый центр, а покупать нет, мы в прошлом году так намаялись с этими покупками перед праздником 29-30-го декабря.

Я купила несколько кукол, две куклы от Барби, шестилетняя племяшка обожает Барби, там набор для творчества в коробке с куклой есть, а маленькой другую куклу выбрала - Кристу фирмы Деми Фэшн, мне она очень понравилась.

Куколка симпатичная очень, она сделана в зимнем стиле, в стиле активный спорт, в наборе есть лыжи, коньки. Но мне понравилось, что кукла эта не классическая спортсменка, а гламурная, у нее меховая шапка, жилетка, красная яркая куртка есть. Очень модная куколка, я ее из-за этого и купила, что она очень необычная. Качество неплохое, от куклы я не обнаружила посторонних запахов каких-то, только вот думаю волосы плохо прикрепили и племяшка повырывает их, но это посмотрим, может те волоски, которые вылезли из головы куклы - единичные. А так, в целом, кукла неплохая, симпатичная.