Отзыв:

Вкусно, не могу удержаться, чтобы не купить его

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусная, сытная
Недостатки: Калорийная
33 рубля

Шоколад "Сникерс" с жареным арахисом знаком мне еще с детства, и рекламу наверное многие помнят, я помню ее еле-еле, так что наверное этот шоколад в России более 20 лет продается, он один из самых знаменитых, но мама нам раньше его не покупала, говорила, что он очень вредный, покупала нам другое. Но иногда гости, когда приезжали, привозили нам в качестве угощения эти шоколадки. Какие же они вкусные были, сейчас конечно они тоже вкусные, но мне кажется раньше вкуснее были.

Большой "Сникерс" продавать стали сравнительно недавно, до этого только маленькие были, но одной маленькой всегда маловато было, вроде возьмешь одну шоколадку, а потом бежишь еще за одной, это было не очень удобно, а теперь хорошо, покупаешь большую и ее точно всегда хватает. У нас средняя цена на двойной "Сникерс" составляет 33 рубля, не только на "Сникерс" с арахисом, но и на другие виды: с лесными орехами, с семечками, но мне нравится больше с арахисом, с лесными орехами тоже вкусная, но только шоколадки какие-то худенькие, а вот с арахисом в самый раз.

Очень аппетитно выглядит "Сникерс", очень много в начинке орехов, я вообще арахис в чистом виде не особо охотно ем, а вот жареный, с нугой, с молочным шоколадом - это очень вкусно. Попьешь бывает с утра чай с половинкой "Сникерса" и хватает надолго, очень сытный шоколад, я его всегда стараюсь утром или днем есть, так как калорийность у него зашкаливает. Но удержаться бывает трудно, чтобы не купить его, это моя слабость, ведь я очень люблю сладкое, не только "Сникерс", но и вообще)