Отзыв:

Почти как домашние

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: вкусные, качественные
Недостатки: не нашла

Вообще я предпочитаю домашние яйца, от домашней птицы, не важно какой, будь то куры, гуси или утки, так как домашние вкуснее намного и по крайней мере знаешь, что они не больные, а с магазинными все равно как-то опасаешься порой иметь дело, на рынках вообще не беру.

Покупаю я в магазине яйца только зимой, когда домашних нет, птица зимой отдыхает, предпочитаю покупать в "Магните", я так и работала и знаю, что продукты туда более менее нормальные и свежие приходят. Да и вообще яйца всегда там нормальные. Поставщик яиц там всегда неизменный - Боровская птицефабрика, у них очень хорошие яйца, от домашних практически ничем не отличаются.

Я всегда беру коричневые яйца, очень люблю их, покупаю упаковку на 30 штук, так дольше хватает их и дешевле выходит, чем покупать по 10 штук. Яйца всегда чистые, одинакового размера, среднего размера. Желтки светлее чем у домашних яиц, но все-таки все равно по сравнению с другими производителями, желтки очень яркие.

И на вкус хорошие, не никакого привкуса непонятного. Хорошие, качественные яйца, всем рекомендую.