Отзыв:

Мишка-Мишка)))

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Качественная и красивая игрушка
Недостатки: Не нашла

Я уже писала о резиновой игрушке Маше, которая у нас в двух экземплярах, и как показала практика, все игрушки их серии необходимо покупать в том составе, в котором они действуют в мультике, когда у нас появилась Машка, которую сыну принесла моя подруга, он спросил, а где Мишка, пришлось у подруги спрашивать где она покупала Машу, пошла и купила еще и Медведя, потому что сын каждый день напоминал про Мишку.

Купила) Он выполнен из резины, достаточно прочной, ребенок пытается порвать, ничего не получается, даже жует постоянно. Цвет у Мишки красивый - коричневый, прокрашен хорошо, равномерно. Краска не облазит с Медведя, при мытье тоже, качественно сделана эта игрушка. Почти не пахнет ничем, да и запах, который был очень быстро выветрился после первого мытья.

Медведь из одноименного современного мультика "Маша и медведь" это просто гениальная выдумка, добрый, большой и замученный Машей) У нас даже есть пример из жизни. У нас во дворе такая же девочка, но ее Света зовут, когда она выходит играть, все дети бегут к мамам, а мамы все бегут домой! Как же такая маленькая девочка всех замучила, так нехорошо про детей говорить, но это правда. Два раза уже машины повреждала во дворе, один плюс от нее есть, теперь во дворе реже стали оставлять свои авто, люди за два квартала ставят свои машины. Вот и тут Маша. А папа у нее добрейший нежнейший человек - как Мишка. Придет извинится возместит и оплатит. Так что не все мультики сплошной вымысел, такое и в жизни бывает. Да и вообще-то дети сейчас сами по себе гиперактивные. Каждому бы по такому Мишке) Мечтать только остается. А игрушку я такую рекомендую, порадуйте своего малыша любимыми героями мультиков.