Отзыв:

Для подарка слишком простая

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Яркая, симпатичная, качественная
Недостатки: Я бы подарок в такой не подарила, не похожа она на подарочную

В этом году я открыла для себя магазин Уютерра и там столько интересных и полезных для дома вещей, кое-что покупаю, захожу в этот магазин практически каждую неделю. Там же я наткнулась на красивые жестяные банки, там есть под сыпучие продукты и под подарки. Сейчас хочу рассказать впечатление о жестяной коробке под подарки.

В магазине на ценнике эта коробка именовалась жестяной банкой под конфеты, я ее приняла за кухонный предмет, типа сахарницы, подумала еще, что раз под конфеты, будем мелкие конфетки насыпать в нее. А потом уже дома, я посмотрела на этикетке, оказывается это для подарков коробка.

Она конечно симпатичная, но я бы подарок в такой не подарила, пусть те же самые конфеты, какая-то она простая слишком. Есть подарочные упаковки более изящные и праздничные. Под подарки куплю другую тару, а эту под сахар или конфеты оставлю.

Качество очень хорошее, не ржавеет, не облазит. Рисунок нанесен очень качественно, аккуратно, краска не облупляется. Моется банка очень легко. Производят эти банки в Китае, качество у них очень хорошее, запаха постороннего не наблюдается. Для кухни это очень яркий декоративный элемент, мне нравится.