Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный и недорогой пылесос

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: мощный, компактный
Недостатки: не нашла
Функциональность
Удобство

Я при выборе пылесоса особых требований не предъявляла, не искала какую-то определенную марку, не отдавала предпочтение тому или иному способу сбора пыли, типу пылесоса. Для меня самое главное было, чтобы он был мощным и хорошо вытягивал пыль и мелкий мусор из щелей и к тому же, чтобы по цене был недорогой. Поэтому из всего большого ассортимента выбрала именно этот пылесос.

Меня он устроил и дизайном, без наворотов и лишних деталей, вполне компактный, по крайней мере под ногами не мешается, шланг со щеткой я всегда снимаю и под кровать кладу, а пылесос сам в туалет ставлю, так как сынуля его таскает постоянно, но и в туалете он тоже места занимает мало, его можно как горизонтально, так и вертикально ставить. Мусор и пыль собираются в мешок, но для меня это не принципиально как-то, самое главное, что он хорошо вытягивает пыль и мусор из щелей и паласов. А мощность у него 1300 ватт или как там называется эта единица измерения, в общем мне хватает. Только мощность уменьшается при наполнении мешка, но это понятно, как он будет вытягивать пыль, если мешок полный. Мешок можно стирать, а можно бумажные одноразовые использовать. Очень хороший пылесос, мне другого не надо и дешевый плюс ко всему.