Отзыв:

Можно один раз посмотреть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Интересные ситуации
Недостатки: Слишком плохой муж и слишком хорошая жена

Наверное многие видели этот сериал, я удивлена, что на него нет здесь ни одного отзыва, наверное он так никого и не зацепил. Меня, впрочем, тоже не зацепил, смотрела из чистого любопытства, что же еще такое бесхребетная главная героиня простит своему бывшему мужу.

Вообще, сюжет такой, ну не новый наверное, когда смотрела этот сериал, было такое ощущение, что что-то подобное я уже когда-то видела, только вспомнить не могу никак. Ужасный муж, коварный, покладистая и тупая жена. Каждая серия - всегда поражаешься как можно быть такой, прощать всем и все. Конечно может в какой-то другой ситуации прощение есть выход из многих проблем, но я считаю не в ситуациях с главной героиней сериала - Викой. Об нее буквально вытирали ноги, кто как мог и кто как хотел, а она все терпела. Ужас, честно.

Ни одна уважающая себя женщина не позволила бы с собой так поступать, да и вообще любой человек, мужчина, ребенок, пожилой человек, это же верх унижения!! Но, понравилось то, что она все-таки научилась себя отстаивать в конце концов.

Ну а уж ее бывший муж это что-то, неужели такое бывает, что совсем никакой управы нет на таких людей? Я просто лично с таким никогда не сталкивалась к счастью, но просто не верится, что можно вот так безнаказанно себя вести.

Финал мне не понравился, по моему представлению главный, плохой герой не должен был умереть, это слишком простой выход. Я считаю, что его должны были привлечь к ответственности, а так маленькое разочарование, я думала другой финал будет, что его будут судить.

Но а так, в принципе можно посмотреть разочек. Простой сериал, смотрится легко.