Отзыв:

Чтобы развлечь малыша во время купания

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Симпатичные, аккуратно выполнены, достаточно крепкие
Недостатки: Не нашла пока

В наше время для детишек есть много вещичек, чтобы купание было более интересным, всем известны резиновые уточки, дельфинчики и т.д. Они есть в любом детском магазине и аптеке, в различных вариантах, не только то что я перечислила, от разнообразия глаза просто разбегаются. Но недавно еще я для себя открыла мини-коврики на присосках, которые предотвращают скольжение в ванной во время купания.

Можно купить большой коврик и прикрепить его на дно, чтобы ребенок не поскальзывался и не падал в воде, такой коврик я еще не покупала, он стоит около 400 рублей, по совместной закупке через интернет можно купить рублей за 300-350, такой я планирую еще купить, да он и вышел позже тех, что у меня на фото представлены. Их я раньше увидела и решила сразу купить, для того чтобы во время купания отвлечь ребенка от различных тюбиков с косметикой.

Эти коврики можно купить набором из 6 штук, я покупала поштучно, от 40 до 50 рублей стоимостью за каждый коврик. Они выполнены из силикона, с антибактериальной пропиткой, которую нужно смыть до первого использования. Делается это очень просто, коврики нужно замочить в теплой мыльной водичке на пару часиков, а потом ополоснуть под теплой водой.

Вообще, эти коврики рекомендуют крепить на сухую поверхность, но как мы проверили, они хорошо крепятся на влажную поверхность. Ребенку очень интересно, он играет пока купается, отрывает и обратно крепит коврики на поверхность ванны. Очень нужные штучки для ванной. Надо будет приобрести еще и большой коврик. Качество хорошее у них. Мне нравится.