Отзыв:

Отличное садовое растение, пробую дома ее поселить в этом году

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Красивая, пахнет приятно, цветет красиво
Недостатки: В домашних условиях ей сложно

Обожаю хризантемы, я люблю когда мне дарят букеты из этих цветов, они стоят долго, около двух недель, очень классно пахнут и красивые очень, я люблю и крупные хризантемы, но мелкие садовые, на веточках которых очень много цветов мне нравятся больше. А особенно когда они растут в саду, на свежем воздухе, когда есть возможность любоваться ими постоянно когда они цветут - так это вообще очень-очень классно.

В этом году с мамой много кустов купили и посадили, она отлично разрослась, в природных условиях она себя замечательно чувствует, кусты пышные получились, зелень такая красивая, сочная. А как цвели красиво, жаль вот только, что цветение пришлось на конец августа, а в сентябре прохладно как-то стало и она не слишком хорошо цвела. А вообще в целом хорошо себя чувствует на улице.

А вот в домашних условиях ей не очень, ей нужно особые условия устраивать. В начале сентября мама выкапывала герань мне, вместе с геранью выкопала и маленький кустик хризантем. Я ее посадила в горшочек, пока отопления дома не было, она хорошо себя чувствовала, не сохла, не страдала, а когда дали отопление и дома стало очень жарко, она стала погибать, пришлось на балкон вынести, там она вроде немножко оклемалась и даже свежая зелень пошла.

А в начале октября мама выкопала мне еще несколько кустов, но уже больших, я их посадила в ведра, они у меня пока что видят, некоторые веточки подвяли, я их убрала в прохладный угол, опрыскиваю водой листья и поливаю два раза в неделю, она оказывается любит воду, и еще несколько отростков у меня стоят в воде корни пускают. Буду отписываться в комментариях как она будет жить в домашних условиях.