Отзыв:

Шикарная сверкающая помада

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: красивый, переливающийся оттенок
Недостатки: не нашла

Меня эта помада заинтересовала очень тем, что она сверкающая, и я решила сначала попробовать один цвет, заказала красный оттенок, мне очень понравилась эта помада и я заказала еще и бежевый оттенок.

Я была в восторге от этой помады, хоть она и не дешевая, 199 рублей, но она тянет на эту цену, по крайней мере лично по моему мнению.

У помады мне сразу очень понравилась богатая палитра оттенков, их вроде бы не очень много, но они все такие красивые, в каталоге конечно кажется оттенок ярче, но в реале он более благородный и естественный. Футляр у помады красивый - розовый металлик, очень привлекает внимание девушек.

А теперь о самой помаде. Красить ею губы сплошное удовольствие, что словами не передать, ощущения очень классные, чувствуешь как губы моментально становятся увлажненными. Цвет очень красивый как в один слой, так и в два-три. Смотрится больше как блеск, чем как помада, на солнце очень красиво переливается. Губы очень притягательными выглядят. Стойкость хорошая, около 6 часов. Помада хороша как для повседневного использования, так и для вечернего макияжа. Рекомендую как молодым девушкам, так и взрослым женщинам, подойдет она всем.