Отзыв:

Интересная штучка, напоминает капроновые колготки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: придает красивый оттенок загара и подтягивает кожу ног
Недостатки: не нашла

Как у меня появился этот гель? К нему меня привело банальное любопытство, когда учишься в универе, хочется щеголять в коротких юбках и показывать ножки, а кожа моих ног не отличалась особой красотой, так как кожа чувствительная и после депиляции выглядит не особо хорошо, поэтому я решила попробовать этот чудо-гель, который подтягивает и выравнивает кожу и придает ей оттенок загара. Сколько стоил он я уже не помню, но не дороже 200 рублей.

Эта серия в Эйвоне знаменита сиреневым дизайном тюбиков, вся косметика Cell-Skulpt идет в таком флаконе, он немаленький, вполне экономичный, 200 мл. Консистенция геля средняя, темно-коричневого цвета. Гель распредяляется очень хорошо, но его нужно тщательно размазывать и дать хорошо просохнуть, чтобы гель не оставлял следов на одежде. Вообще, я этим гелем всегда мазалась перед выходом на улицу, дома это в принципе ни к чему. Кожу ног он подтягивает хорошо, придает ровный оттенок загара, очень красивый. Смывается водой с мылом хорошо, скраб применять не надо, как это происходит с обычными автозагарами. Очень прикольная штучка.