Отзыв:

Неплохой шоколад

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусная, начинка нежная
Недостатки: Быстро тает

Недавно ходила в магазин, ну без покупки шоколадки у меня редко когда такое дело не оказывается. И увидела я по акции в "Перекрестке" шоколад "Риттер Спорт" с карамельно-апельсиновой начинкой в зимнем дизайне, со снеговиком=) Она стоила 49 рублей, знаю что обычно этот шоколад дороже стоит, поэтому и купила одну, попробовать, до этого я только с фундуком пробовала, понравился.

Упаковка очень симпатичная, яркая, в оранжевом дизайне, с аппетитными дольками шоколада и апельсина, и снеговик такой хорошенький нарисован. Упаковку можно открывать и закрывать, очень удобно если не доешь плитку.

Шоколад имеет квадратную форму, и делится на много маленьких квадратных долек, на каждой написано название шоколада. Начинка у шоколада светло-оранжевая, сверху полита молочным шоколадом. Очень интересное и вкусное сочетание, нежное, начинка очень мягкая, тает во рту.

Но есть недостаток, шоколад очень быстро тает в руках, нужно в рот класть быстрее=) А в целом претензий нет, съела ее за минут, ну сынуля еще помог, хочу еще=))