Отзыв:

Наконец-то я нашла альтернативу маникюрным ножничкам

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: отлично удаляет усики
Недостатки: не нашла

У многих девушек над верхней губой есть усики, сказать, что они очень мешают, это значит ничего не сказать, для меня например это большущая проблема. Я бы не сказала, что меня огромные усищи, их почти незаметно, но при приближении очень хорошо видно, и на фотографиях они всегда тут как тут, особенно на тех, где лицо крупным планом.

Смотрится некрасиво, да и портит все фото. Я долгое время их состригала маникюрными ножницами, но остатки усиков все равно были видны, и поэтому когда я увидела, что в Эйвоне появился специальный крем для удаления волос на лице, то обрадовалась и сразу его заказать решила, но удалось мне его заказать не сразу, вечно не хватало, видно в России очень много "усатых" девушек.

Наконец-то, с третьей попытки я все-таки урвала себе заветный тюбик, который кстати маленький очень, всего 15 мл, но хватает его надолго.

Крем очень хорошо удаляет волоски, держать его нужно около 3 минут, мне по крайней мере хватало, главное не больше 8. Раздражения он не дает, это очень замечательно. А эффект длится до недели. Кожу он не шипает и не жжет. Очень хороший крем, советую!