Отзыв:

Кофе просто прелесть и десерты вкусные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Вкусный кофе, десерты, неплохой интерьер, хорошее обслуживание
Недостатки: Очень шумно

В прошлом году были в гостях в Казани, у меня там сестренка жила. Мы там были по важным делам, заодно и посмотрели местные достопримечательности, и конечно же, сестра провела нас по своим местам работы, она у меня работник общепита - официант. Работала как раз в кофейне "Кофе Хауз", сказала, что у них там офигенный кофе. "Кофе Хауз" находится в торговом центре "Мега", мы сначала прошлись по магазинам всяким, типа "Икеи", "Оби" и другим и потом зашли в кофейню.

Кофейня всем хорошо, там и чисто и атмосфера приятная, свет мягкий, пахнет вкусно. Официанты очень шустрые, обслуживают очень качественно, вежливые и внимательные. Интерьер хороший, там мои любимыые диванчики, на которых мы и расположились. Заказали кофе "Латте" и "Капучино", чизкейки и мороженое. Все очень вкусное, свежее, кофе вообще самым вкусным показался из того, что я уже пробовала. И цены вполне приемлемые, не кусаются. Ах, да еще и чай заказывали, чай тоже вкусный, с кусочками фруктов. Единственно, чем неудобно расположение кофейни в ТЦ, то что очень-очень шумно, отдохнуть толком не получилось, еще и музыка эта громкая, которой шум пытались перебить. У нас в Магнитогорске тоже открыли такую кофейню, в том числе и обособленное помещение есть, надо сходить и посмотреть как у нас. А вообще кофейня эта мне понравилась.