Отзыв:

Невкусный такой стал

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Ничего хорошего не могу сказать
Недостатки: Сплошной минус

И последний йогурт остался на растрепание, а точнее на критику. Ну тоже я в нем хорошего ничего не увидела, я понимаю почему мне так не нравятся уже эти йогурты, ведь я постоянно покупаю натуральный йогурт теперь, у которого вкус превосходный и нет никаких ароматизаторов и добавок, ну и срок хранения естественно небольшой, поэтому и мне легче сравнивать с ним баночный йогурт, который совершенно даже рядом не валялся. Это же гадость просто какая-то. Из всех Фруттисов, вот этот - легкий, самый мерзкий на вкус.

Просто, еще раз повторюсь, захотелось поесть его, вспомнить студенческие годы, могу сказать, что тогда этот йогурт был очень-очень вкусный, сейчас такого не могу о нем сказать.

Вкус странный, он кислый, и привкус остается противный потом во рту. Потом, этот дикий краситель, я думаю, если бы вишню добавили, не важно какую, свежую или консервированную, она итак дала бы хороший цвет, а этот цвет, как будто баночку гуаши вылили в йогурт. Вишни в йогурте почти нет, какие-то непонятные ошметки, похожие на шкурку ягоды. В общем, ностальгия не удалась, больше я этот йогурт покупать не буду.