Отзыв:

Помогает всегда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Помогает всегда
Недостатки: Горький

"Афлубин" еще одно сильно и хорошее лекарство, оно гомеопатическое, но так я его в последнее время полюбила. С вирусами конечно он не справится, а вот с наступающей простудой может - запросто. Надо принимать его по десять капель три раза в день. Так что чуть простуда, сразу десять капель на ночь пью, его для профилактики всего два три раза пить и по десять капель - если взрослым, честно говоря он как водка, горькая. Если лечение, то пить пять - десять раз в день также по десять капель. Мне помогает сильно и быстро.

"Афлубин" продается везде где можно, в аптеках любых он есть и если что то вам тоже советую его всегда приобретать очень полезное и неплохое средство. Единственное что может вас смутить так то что он на вкус словно водка какая то, ребенок как пьяный может показаться в итоге, зато крепко спит и даже температуру снижает, как мне показалось. Я вообще устала быть врачом уже, столько приходится лечить в последнее время. Так что "Афлубин" уже знаю как свои пять пальцев, как давать, когда во сколько, уже целая схема по лечению любых детских болезней выстроилась наверное в голове уже. Могу даже сдавать экзамен в факультет педиатрии, еще бы лень мою убрать, знать химию и биологию на пять. А лечить уже могу не хуже педиатра, который только "Амбробене" чуть что назначает почему то. Новый абсолютно препарат, зачем всем подряд назначают? Но и "Афлубин" не старенький, не какой нибудь вечный "Мукалтин". Кстати последний не хуже лечит, проверено десятилетиями, но мы всегда ждем чего то волшебно нового, люди же.