Долговечность
Отзыв:

Шорты хорошего качества

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественные, комфортные, дешевые, простые
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Мне нравится джинсовая одежда, причем это касается не только джинсов, мне нравятся джинсовые куртки, джинсовые жилетки, юбки, бриджи и шорты - тоже отличный вариант среди джинсовой одежды. Я как-то собиралась себе купить бриджи и шорты, но подходящего варианта не находила, да и с размером как-то не сложилось. На нашем вьетнамском рынке не понятно на кого продают, такое ощущение, что по размерам как на детей, хотя у меня размер брюк не самый большой, когда 30, когда 31 беру. А так-то красивые варианты на рынке, но не судьба, походила, ничего не нашла себе.

Пошла по магазинам, правда я уже за другой одеждой ходила, а тут в "Глории джинс" наткнулась на шорты, они почему-то такие дешевые были, стоили всего 179 рублей, я взяла свой размер на примерку и еще несколько вариантов. Подошли мне простого фасона, без украшений и карманов, вместо пояса и пуговицы, у них резинка на поясе.

Шорты по качеству хорошие, произведены в России, да и это сразу было видно, так как ткань похожа была на джинсы, которые я еще покупала давно, уже не ношу их, но выкинуть жалко, так как качество у них хорошее, авось пригодятся. Так вот и у шортов этих качество ткани такое же.

Ткань синего джинсового классического цвета, прочная достаточно. По фасону джинсы очень простые, пошиты качественно, аккуратно, все швы прочные, хорошие, аккуратные на вид, нитки не торчат, не расползаются. Резинка на поясе хорошо тянется, не причиняет неудобств. Да и вообще шорты очень удобные, тянутся, в них комфортно себя ощущаешь, как будто обычные шорты надеваешь. Хорошее качество.