Отзыв:

Быстро помогаю при запоре

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Хорошо и быстро помогают при запоре
Недостатки: Не нашла

У сынули до года вообще не было проблем с запором, а после года бывало конечно пару раз, но через три дня кишечник высвобождался и не приходилось ни к каким средствам прибегать, а тут недавно началось, по пять-шесть дней не было стула у карапуза. Так как я против клизм, считаю, что они крайне вредны для кишечника, вымывают что надо и что не надо, поэтому пошла в аптеку, там девушка посоветовала глицериновые свечи от компании Нижфарм. Их можно применять беременным женщинам, кормящим, а также деткам с самого рождения. Детям до 3-х лет только половинку можно ставить, сыну у меня 1 год и 10 месяцев, поэтому я разрезала свечку пополам.

Свечка полупрозрачного цвета, по ощущениям на пальцах похожа на вазелин, скользкая, вводится легко, по крику сына я поняла, что очень неприятно, он ходил кричал и ручками лез в трусики, поэтому пришлось на руки его взять и поносить пока свечка не растает, она наверное через полчаса растаяла, так как сын слез с рук и как обычно побежал по своим делам, через полчаса он сделал дело, освободил кишку. Никаких отрицательных моментов не заметила, сын какает по сей день регулярно, стул нормальный. Очень хорошие свечи.