Отзыв:

Очень крутая развивающая игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкая, красочная, многофункциональная игрушка
Недостатки: Их быть не может

Мой сын из игрушек предпочитает больше конечно различные машинки, я ему их конечно покупаю, но наряду с ними я покупаю и развивающие игрушки, пазлы, конструкторы и пирамидки. Он с ними как-то не хочет играть, когда я его уговариваю, он чаще всего отказывается, но все равно интерес иногда проявляет, особенно когда игрушки яркие, я ему такие и стараюсь брать и обязательно чтобы они были с картинками.

Недавно, прохаживаясь по магазину, я увидела игрушку от фирмы российской Stellar (Стеллар), я подумала сначала, что это простые формочки для песочницы и купила их, стоили они всего лишь 89 рублей. Уже дома я, когда внимательно рассмотрела, поняла, что купила очень хорошую, стоящую игрушку.
Пирамидка "Теремок" - это не просто пирамидка - это пирамидка, формочки для песочницы и сюжетно-ролевая игра по мотивам сказки "Теремок". В комплекте есть восемь предметов в виде формочек, на одной, самой большой, изображен теремок и все герои сказки, а на всех остальных формочках изображен отдельно каждый герой. Можно и куличики делать, и собирать по мере убывания и наоборот по мере увеличения предметов пирамидку, или же играть в сказку "Теремок", в соответствии с тем, в какой последовательности в нее входили все герои. Очень классная игрушка.

Мне нравятся игрушки фирмы "Стеллар" тем, что помимо того, что они не только полезные для развития ребенка, но и изготовлены из безопасных материалов, из полипропилена, у нас все качественные игрушки из этого материала сделаны. Очень прочная пирамидка, не трескается, сын наступает даже на них, запаха постороннего нет от них, моются легко очень. Купите своему малышу такую игрушку.