Долговечность
Отзыв:

Отличная юбка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Красивая, легкая, удобная
Недостатки: Резинка была слабая
Долговечность

По моему мнению, в магазине "Глория джинс" 50 на 50 как нормальных вещей, так и не очень, когда я покупаю там что-то, то понимаю, так оно и есть, там есть вещи китайского производства в основном, вот они то по большей части не очень хорошего качества, а вот попадаются если вьетнамские, у моего мужа рубашка и шорты хорошего качества с вьетнамских поставок в "Глорию джинс". Ну а самое нормальное из вещей в "Глории джинс" - это российское, но замечала всегда, что только джинсовое идет российского производства. У нас дома есть несколько джинсовых вещей из "Глории джинс" российского производства.

О некоторых я писала уже, теперь добралась до своей любимой джинсовой юбки. Я давно искала такой фасон, по большей части мне попадались классические юбки, фасона мини или трапециевидной формы. А мне нужная была совсем другая, как раз такую я и нашла в "Глории джинс", я правда не знаю как называется этот фасон, ну да ладно, главное, что юбка отличная.

Я ее купила недорого, за 550 рублей. Изготовлена она из стопроцентного хлопка. Очень красивая юбка, мне нравится светлый цвет ткани и рисунки симпатичные, придают какой-то особый вид юбке. Ткань приятная, не электризуется. Стирать ее легко, всегда руками стираю, она не линяет, не садится. К коже ткань приятная, не жесткая.

Резинка на юбке малость слабовата, такая она была с момента покупки, я ее укрепляла чуть-чуть, чтобы юбка с меня не сползала. А так в целом, в этой юбке удобно ходить, хоть гулять с сыном, хоть куда в ней можно. И красиво смотрится, в ней не жарко совершенно. До сих пор выглядит как новая.

natsha
написала 27 ноября 2016 в 18:51