Отзыв:

Пользуюсь уже лет 10 этой косметикой, есть свои минусы и плюсы, как и везде

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: есть много хорошей косметики, шанс заказывать со скидкой, много акций
Недостатки: некоторая косметика не очень хорошего качества

Я начала пользоваться косметикой Эйвон еще в школе, я тогда училась в классе 9 и Эйвон у нас в стране еще только набирал обороты. Представителем Эйвон была моя двоюродная сестра, она часто приходила и приносила каталоги, мама сначала отмахивалась от нее, а потом ради интереса заказала кое-что, практически все понравилось, качество было хорошее. И с тех пор теперь эйвонская косметика постоянно есть дома, как у меня, так и у всех моих близких.

Я тоже являюсь представителем Эйвон, но больших заказав обычно не делаю, заказываю только для себя и своих, с каталогом нигде не бегаю, так как не гонюсь за каким-то там доходом, да и вообще какой там доход, больше бегаешь, чем получаешь, а для себя это отличный вариант со скидкой покупать.

Многие серии косметики мне очень нравятся, например Планет Спа, в это серии мне практически все нравится: крема для тела, некоторые маски для лица, маски для волос, крем для локтей очень классный, для рук тоже крема отличный. А какие запахи у этой серии, ммм.

Мужская серия неплохая, очень часто мужу покупаю крема для лица, шампуни, бальзамы после бритья.

Нравится очень серия Avon Care, недорогая, но есть достойная в ней косметика: лосьоны очень хорошие, крем для всей семьи классный есть, комплексные средства для умывания, бальзамы и блески для губ, кремы для рук, антибактериальное мыло очень хорошее, часто заказываю.

Антицеллюлитная серия тоже неплохая, не все конечно достойно внимания, но вот крема от целлюлита вполне неплохие, дают результат.

Серия Avon Naturals мне как-то не особо нравится, ею пользуется преимущественно моя сестра. В средствах для ног 50 на 50, когда хорошее попадется средство, когда ни о чем.

Декоративная косметика неплохая: тени классные Тру Калор и четырехцветные и двухцветные, помады хорошие "Насыщенный цвет", "Абсолютный поцелуй", "Люкс", "Соблазн" и многие другие, карандаши автоматические классные для губ и для глаз, для бровей со щеточкой классный карандаш, блески неплохие.

В общем, как и в другой любой косметической линии есть что-то хорошее или не очень, я все пробую, что понравилось со страниц каталога, что-то потом не один раз еще заказываю, что-то запоминая и больше не заказываю. Так что твердую четверку вполне могу этой косметике поставить.