Отзыв:

Отличные банки для хранения сыпучих продуктов

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Хорошее качество, вместимость
Недостатки: Не нашла

Я не люблю когда крупы, макароны, сахар, соль хранятся в шкафчике в заводских пакетах, особенно начатые, туда попадает пыль микробы, ну и живность какая-нибудь заползает, поэтому я постоянно пополняю свою коллекцию контейнерами и банками для хранения сыпучих продуктов. До этого я покупала пластиковые контейнеры, жестяных не встречала, но когда открыла для себя магазин Уютерра, то там этих жестяных банок видимо не видимо, разной раскраски, формы. На любой вкус в общем.

Я купила себе несколько банок с выраженным кухонным рисунком, разрисованную изображениями различных продуктов. Очень удобно использовать эти банки, они влазят в любой шкафчик, продуктов влазит в них много, около 1,5 килограмма, ну или полторы пачки.

Банка закрывается герметично, туда не попадает пыль, грязь, влага, насекомые, микробы. Крышка не слетает, ее то и снять бывает не очень просто, но это хорошо, зато продукты не высыпятся.

Качество банок превосходное, не ржавеют, краска не облазит. Очень хорошие и красивые банки, если в вашем городе есть Уютерра, то купите себе эти банки не пожалеете.