Отзыв:

Нужная мебель

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобные и симпатичные на вид шакфчики
Недостатки: Не нашла

У моих родителей есть огромная библиотека, всю жизнь отец собирал книги, очень много было и детских, но они все потрепались, начиная от 75 года все почти вышедшие из серии "Детская библиотека" сказки у нас были. То дарили, ему, зная, что он их покупает детям, то сам приобретал. Лет пять назад, мы купили ему новый вот такой стеллаж, в каталоге книжных шкафов он считается как "Библиотека Александрия" производитель "Шатура-мебель". А потому могу точно сказать, что вещь очень стоящая. Мы долго искали что же подарить ему на юбилей, старые полки старинного шкафа уже просто не выдерживали.

В итоге прибираясь было принято решение купить именно этот шкаф, стеллаж, Александрия. Четко сделаны все полки, а уж стеклянные аккуратные двери, просто прелесть, фасады шкафа меня радуют, мы даже в прихожую один сегмент заказали, до потолка, три даже влезли, себе тоже купили. Все закрывается не скрипят дверцы, ну все потрясающе красиво. Даже фурнитура идеальная, не отскакивает как говорится, уже столько времени прошло, но даже скрипа нет, что очень радует и меня и отца.

Все книги у нас аккуратно сложены, а вот старенькие детские тоненькие книжки уже отнесли давно в соседнюю детскую библиотеку. И то не все приняли, сказав, что негде просто старые книги хранить. Мы часть книг тогда отвезли в сад, пусть там в шкафах сидят. Когда нибудь могут и пригодится. Мне нравится, что у нас теперь так аккуратно книги стоят на полках, потрясающе красиво и эстетично выглядят в коридоре у нас эти шкафы. Рекомендую, отличная покупка.