Отзыв:

Успокаивает волосы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Смягчает волосы, пахнет приятно
Недостатки: Не нашла

Я очень полюбила сыворотки Avon Advance Techniques, пользуюсь ими уже год и не собираюсь менять на что-то другое, они идеально подходят моим волосам, не знаю кому как, а я просто влюблена в эти сыворотки, я перепробовала почти все, которые вышла в каталоге за последнее время, у меня была для сухих кончиков волос, желтенькая сыворотка для комплексного ухода за волосами, когда вышла новая сыворотка для непослушных волос - "Гладкость шелка", то я ее не раздумывая купила на пробу.

В основном эти сыворотки я покупаю по акции, обычно они стоят около 300 рублей, а мне за сыворотку объемом 30 жалко отдавать столько денег. Обычно дожидаюсь, когда в каталоге предлагают две сыворотки купить за 300 рублей или же отдельно продаются рублей за 149-169. Сыворотку "Гладкость шелка" я покупала за 169 рублей.

Отличается она от предыдущих сывороток цветом - она оформлена в розовом цвете и флакончик и сама сыворотка имеет прозрачно-розовый оттенок. Флакончик матовый у этой сыворотки.
Сыворотка по консистенции напоминает масло, только какое-то не жирное масло) Пахнет приятно очень , мне нравится что потом волосы почти этой сывороткой не пахнут, очень ненавязчивый аромат.

Флакончик удобный, все тот же маленький дозатор, которым хорошо дозировать средство, на свою длину волос я использую небольшое количество сыворотки, которое я регулирую всего тремя нажатиями на дозатор. Распределяется сыворотка по волосам легко, я всегда начинаю с кончиков и приближаюсь в конце к корням, чтобы на корнях потом волосы не были жирными. Очень хорошо писает волосы, они у меня жутко волнистые и пушатся сильно, особенно когда чистые, а эта сыворотка хорошо их успокаивает. Мне нравится эффект.