Отзыв:

Белая глина от покраснений и шелушений

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Снимает раздражение и шелушение
Недостатки: Не нашла

Хм, интересно глина белая по заголовку, а на картинке фото черной глины, ну да ладно впрочем, я сейчас добавлю нужные фото. Я сначала думала, что раз у меня есть голубая, желтая и черная глина, то белая мне не нужна, но хорошо, что я прочитала рекомендации и способы использования, написанные на оборотной стороне упаковки, то заметила важную для себя информацию - эта глина борется с шелушением, покраснением и сорбирует излишки кожного жира, и я купила и эту глину, так как есть определенные проблемы.

На лице часто бывают покраснения, особенно зимой, ну и на лбу и на носу кожа немного жирновата, поэтому маски из белой глины отлично мне подойдут, где нужно - устранят шелушение и красноту, в другом месте уберут лишний жир.

Делаю я маску из белой глины также как и из предыдущих глин (голубой и желтой), делаю жидкую кашицу и наношу на лицо, даю подсохнуть и аккуратно смываю.

Также делаю ванну с белой глиной, чтобы избавиться от раздражений на других участках тела, их не так много, но тем не менее хочется чтобы кожа была здоровой, эффект не сразу появляется, но при регулярном использовании он все-таки есть. И все это всего лишь за 28 рублей.