Долговечность
Отзыв:

Футболка для домашней носки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Мягкая
Недостатки: Слишком простоватая
Долговечность

Когда мне понадобилась футболка для дома, я пошла в "Глорию Джинс", там для домашней носки очень много чего можно купить и недорого очень. А мне как раз нужна была какая-нибудь футболка простая, чтобы одевать ее, когда гости приходят, из нормального то ничего не хочется одевать, так как по-любому испорчу, пятна посажу, а эту хоть не жалко будет, да и в лес ездить, одевать ее под ветровку тоже хорошо.

Поэтому я выбрала футболку черного цвета, она стоила 250 рублей всего, впрочем все футболки простые стоят в "Глории джинс" так. Я хотела простую однотонную, черную купить, но таких не было, поэтому пришлось брать с рисунками, но рисунки ничего такие, веселенькие, пальчики, ручки разноцветные, позитивная футболка.

Футболка хлопковая, очень мягкая. Мне вот всегда интересно, даже в этой самой "Глории джинс" часто покупаю стопроцентные хлопковые вещи, а вот на ощупь материал разный всегда, у какой-то вещи более жесткий, у какой-то, как у этой футболки мягкий. Мне не понятно за счет чего это создается. Или все-таки наверное от производителя зависит, у Китая самый плохой хлопок, эта футболка как раз китайского производства.

В принципе она удобная, к коже приятная, да и стирается хорошо, я думала, что все рисунки отвалятся, но нет, стираю на обычной стирке в машинке и все нормально, гладить тоже ее легко. Но а так вид у нее не очень в целом, одним словом домашняя футболка, больше ничего не скажешь. Швы более менее крепкие, нормальные, но опять-таки все как-то слишком просто, вообще не впечатляющая футболка - ширпотреб.