Отзыв:

Неплохое сияние на праздник

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Красиво блестит, не жирный, впитывается быстро
Недостатки: Увлажняет не очень хорошо

Я вообще после того, как попробовала аналогичный спрей из серии Skin So Soft "Алмазная история", который меня не слишком впечатлил, больше подобных не покупала, а когда ко мне переехала жить моя сестра, то я заметила, что у нее пылится без дела масло-спрей "Золотая история", которым она почему-то не пользовалась, ничего вроде бы ни плохого не говорила про него, но и ничего хорошего. Ну я решила его попробовать, мне показалось, что у него консистенция лучше, чем у спрея "Алмазаная история", блестяшки вроде бы как меньше намного.

И вправду, блестки в этом масле-спрее намного мельче, они дозатор не забивают, в отличие от своего собрата из алмазной серии, и выглядят они более благородно, как легкое сияние. Этот спрей впитывается очень быстро и хорошо, запах у него в принципе неплохой, по крайней мере меня этот запах не раздражает, и что еще хорошо, что спиртом не бьет в нос, как его собрат. Увлажняет кожу не очень, жирной пленки не ощущается от него, да и вообще не жирное масло. А блестит красиво, очень хорошо будет использовать его на праздники, когда так хочется сверкнуть красотой, этот спрей дополнит образ.