Надежность
Удобство
Отзыв:

Не раскладывается - это существенный недостаток это кресла

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Симпатичное, хорошие ремни
Недостатки: Не раскладывается
Надежность
Удобство

Я такой человек, что во всем люблю порядок, особенно когда касается дороги и машины и поездок. Я могу на своих всех даже наорать, если кто-то не хочет пристегнуться. Ну вот такой я человек, тем более что аварий столько в день происходит, в нашем отдельно взятом городе только до 70 происшествий в день и в последнее время очень часто есть пострадавшие или погибшие. Это страшно, поэтому мне не жалко денег, особенно когда дело касается ребенка. Хорошо, что есть детские автокресла и ребенок тоже может ездить безопасно, но кресло креслу - рознь.

Нам вот попался несколько неудачный вариант, а что сделаешь муж один ездил покупать, поэтому несколько не то, что мне нужно было купил, зато под цвет салона, ну конечно, а про удобство не спросил совершенно.

В общем выбор мужа пал на кресло Carmella, с виду симпатичное, кресло как кресло, цвет приятный - синий. Мне вроде как понравилось, все при делах, ремни, как добавлять убавлять понятно стало сразу и крепится просто на обычный ремень безопасности, не двигается и не сползает.

Но есть такой минус большой - оно не раскладывается, когда сынок засыпает, то голова у него болтается, я хоть как-то пытаюсь облегчить, немножко выдвигаю вперед, чтобы хотя бы внаклонку оно было, чтобы голова не болталась, но обратно задвинуть иногда не получается, кресло просто разваливается на две части. Но ездим с ним, что теперь что купили. В целом кресло неплохое.