Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный цветочно-фруктовый аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Элегантный, цветочный, фруктовый, стойкий аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Чем мне нравится серия LR Classic, это тем что в ней собраны ароматы, принадлежащие к различным семействам и имеют разнообразные букеты и экзотические ноты. Например аромат Мартиника относится к цветочно-зеленым ароматам и имеет классификацию как изысканный и элегантный парфюм.

Ну честно говоря, я такая вредная и въедливая особо, хочу опять поспорить с классификацией, я в этом аромате не ощущаю зелени совсем, цветочный букет есть, фруктовый тоже, зелени нет, нет присущей ей свежести. Это мое личное мнение и ощущение этого аромата, возможно кто-то что-то другое в нем почувствует, ведь нельзя исключать, что на разных людях, ароматы по-разному звучат. Так, это отступление, вернемся к аромату.

Чем мне нравятся ароматы серии, в них есть 30% эфирных масел, что придает особый шик ароматам. В аромате Валенсия сочетаются очаровательные ноты ландыша, жасмина, персика. Сразу скажу, я жасмин не ощущаю, а ландыш и персик очень классно сочетаются. Аромат свежий, теплый, можно использовать для вечернего выхода. Подойдет женщинам любого возраста. Он очень элегантный, женственный аромат и стойкий, пару дней точно ощущаешь, особенно на одежде.