Отзыв:

Хороший напиток, с хорошим составом

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: вкусный напиток. натуральный состав, недорогой, большая банка
Недостатки: не нашла

Недавно захотелось безумно какао, я его вообще редко пью, а тут прям захотелось, еще и в магазине баночки с готовым, растворимым какао увидела и решила купить. На полке стояли только два разных напитка, один от Несквик, другой от Спокойной ночи малыши. По цене баночки стоили одинаково, 88 рублей, только у Несквик баночка маленькая, а у Спокойной ночи малыши большая баночка. Сначала хотела купить Несквик, потому что есть много положительных отзывов, но потом сравнила состав, у Несквик состав хуже, поэтому я купила Спокойной ночи малыши, в его составе всего лишь какао, соль, сахар и ванилин.

По вкусу чувствуется, что в нем нет добавок, усилителей вкуса, на вкус очень натуральный, это как сварить из обычного какао напиток. Его можно и с холодным и с горячим молоком смешивать, но с горячим мне больше понравилось. У этого какао даже, как у натурально осадок опадает на дно кружки. Запах у него приятный, вкусный.

Но в отличие от Несквика того же, этого напитка много не выпьешь, так как он очень сытный, да и вкусовых добавок никаких нет, которые так привлекают нас, из-за которых собственного говоря мы и съедаем и выпиваем больше, чем нужно. Поэтому советую всем этот напиток, особенно когда в семье детишки есть.