Отзыв:

Красивый Мишутка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкий, очень нравится детям
Недостатки: Не нашла

Этого медведя мягкую игрушку в Икее купили когда были в последний раз, там была какая то акция - "подари жизнь" (или сохрани жизнь, не помню) но смысл был такой, что чем больше мягких игрушек купить, тем больше в помощь идет детям. Ну ради детей и купили. А так, игрушка абсолютно бесполезная, если честно, ну ни к чему совсем. Разве только красиво валяется на полу, вот даже для фото только и пригодилась с ней никто не играет, она абсолютно не развивает, так просто купили и ладно. До этого покупали помню еще пару игрушек в Икея, тоже ни к чему мягкие их игрушки.

У Мишки на кофте сердце нашито, оно как бы символизирует о любви, я кстати думала, когда корзинку делала для новорожденной в подарок, среди подгузников красиво его уложить, но она что то такого цвета, что как будто замаралась уже. Не знаю наверное можно ее как нибудь постирать, если что отпишусь, скажу можно или нет. Скоро юбилей подруги думаю корзинку цветов и фруктов собрать, подарить и туда может этого мишку для антуража вложить. Он не сидит, не стоит, просто валяется, мешает даже уборку дома делать. Разве что среди кукол делаем фото иной раз, вот и все. Как то сделали дома с подругами для наших малышей фото сессию и там все игрушки выложили, вот это был единственный раз когда он пригодился и его использовали.

Так-то игрушка крепкая, даже его зубами самые маленькие кусали, видимо зубки чесались, иной раз кидаются когда мягкими игрушками дети тоже им бросаются. Я вообще думаю, может его прошить блестками и пуговицами, тогда будет кому то интересен