Отзыв:

Вкусные, сытные конфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкусные, мягкие конфеты
Недостатки: Не нашла

Что-то у меня на ночь глядя разыгрался азарт писать о сладеньком. Про шоколад написала, а теперь дошла очередь до конфет. Конфеты "Спринт Х" я начала покупать с этого лета, они тогда только-только появились в магазине, в который обычно хожу за продуктами, это магазин "Магнит". Я уже до этого пробовала "Спринт" с другими вкусами, а вот с печеньем и карамелью еще нет. Килограмм таких конфет стоит 169 рублей, для их качества это нормальная цена.

Эти конфеты представляют собой смесь густой карамели и печенья, покрытые шоколадом. Когда я летом покупала их, то они были политы молочным шоколадом, а вот на днях опять мне их захотелось, то когда открыла обертку, то увидела, что они политы уже темным шоколадом. Так тоже неплохо, но все-таки лучше, когда они были с молочным шоколадом.

Конфетки вкусные, очень мягкие, карамель густая, сливочная, очень-очень вкусная. Печенье хрустящее, мягкое, наподобие крекера. Шоколад тоже неплох, вкусный и пахнет приятно. Правда у меня зубы частенько побаливают, поэтому много не могу позволить себе конфет. А жаль, трудно устоять перед такими вкусняхами.