Долговечность
Отзыв:

Капроновые носки тоже могут быть крепкими

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Очень крепкие по сравнению с дешевыми вариантами капроновых носков
Недостатки: Я не нашла
Долговечность

Раньше капроновых носков я покупала очень много на весну, лето и теплую осень, потому что они рвутся быстро, зацепилась где-то и все, носки в мусорное ведро, уже никуда потом не оденешь, да как говорится, под низ) Поэтому я завязала с дешевым носками, не надежными этими и по совету подружек стала покупать вещи в магазине "Кальцедония".

Я сначала купила там леггинсы утягивающие "Пуш-ап", которые мне кстати подружки и посоветовали попробовать поносить, мне очень понравились, потом я гольфины покупала, плотные капроновые носки, и вот тонкие еще капроновые носки купила на лето, правда они не капроновые идут, а лайкровые, ну думаю различие не особо большое. Планирую еще как-нибудь колготки там купить, так как мне нравится качество этих вещей, очень крепкие.

А сейчас расскажу о тонких лайкровых носках "Кальцедония Лайкра". Я их взяла пять упаковок по акции за триста рублей. Я взяла две пары светлых носков, одну пару цвета загара, и две пары черных носков. Носила я их и с кроссовках и в прохладную погоду в легких сапожках. Они не рвутся, ни от ногтей, ни от соприкосновения с носом обуви, а то бывает иногда носки и колготки рвутся, когда пальцы упираются в нос обуви.

Носки растягиваются хорошо, они идут на единый размер, могут растягиваться до сорок третьего размера, на муже экспериментировала. Цвет у носков хороший, мне нравится, на ноге сидят хорошо, очень комфортно в них. И самое главное, что мне нравится - это их долговечность, очень крепкие носки, просто так, как обычные капрошки, на пустом месте не рвутся, если конечно сильно зацепиться, то порвутся, но бывает успею если отцепить, то даже затяжек не остается. По крайней мере, в отличие от обычных капроновых носков, это в несколько раз качественней и прочнее. Я рекомендую их!