Отзыв:

Можно смотреть, но некоторые моменты выбешивают.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.08.2013
Достоинства: затрудняюсь ответить
Недостатки: Раздражает иногда тупость персонажей

Я как-то особо не радовалась, когда вышел этот сериал, ну как-то все равно было что ест, что нет, иногда можно посмотреть от скуки. Он по сюжету схож со старым "Универом", как бы получается это продолжение. Все те же Саша и Таня, их сынок Алешка, папаша с белыми зубами, друзья Лиля и Гоша, Антон, Майкл, Кузя и еще новые персонажи из нового "Универа", Кристина, Маша и Яна. Только в этом сериале уже упор больше идет не на беззаботную молодежную жизнь, как в "Универе", а на самостоятельную семейную жизнь.

В этом сериале все то же, тот же Саша, который отказывается от помощи папы, глупый, это же родной отец, как можно отказаться, если у него есть возможность помочь. А Таня это такая нудная и серая девочка, но меня всегда бесит то, что когда малыш плачет, она его пытается успокоить с помощью погремушек или песенок, чем просто взять на руки и успокоить. Если б кто-то из моих знакомых так делал, я бы всекла, как так можно издеваться над малышом. А в целом семейная жизнь молодой пары показана достоверно, так практически все и бывает, по многим эпизодам. Смотреть иногда можно.