Отзыв:

Средний карандаш по качеству

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.11.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: в отзыве

Этот карандаш я заказала по бонусной программе представителей, не помню точно, но вроде бы за 30 или 40 баллов, фактически можно сказать, что бесплатно. Я его и вовсе не хотела заказывать, но ни на что другое баллов не хватило просто, поэтому заказала этот карандаш, чтобы баллы просто так не пропали.

Карандаш оказался темно-фиолетового цвета, не ко всякому макияжу пойдет честно говоря. На кожу карандаш наносится легко, а вот на тени уже не очень хорошо, это минус существенный, так как карандаш плюс ко всему еще и не стойкий и отпечатывается на веке, даже если нанесен на тени.

Карандаш очень-очень длинный, а значит совершенно не компактный, не в любую сумку влезет. И к тому же, карандаш дает очень толстую линию, ее невозможно регулировать силой нажима на карандаш. И к карандашу не прилагается точилка, а у меня ее дома тоже нет, я привыкла пользоваться автоматическими карандашами, а из-за этого точилку не собираюсь приобретать.

Да и стоит по каталогу он не адекватно, около 100 рублей, иногда больше 100 рублей. За эти деньги можно что-то получше купить. Так что бесполезная покупка,хорошо, что бесплатно мне он достался.