Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замороченный какой-то фотик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Фотки на улице сделанные получаются сочными и яркими
Недостатки: Фотографировать буквы и тексты им не получается
Функциональность
Удобство

Я уже писала об одном фотоаппарате "Сони Сайбер-шот", с которым в принципе у меня сложились отношения, будем так говорить) А вот еще одна модель фотоаппарата "Сони Сайбер-шот", который я дарила маме, у него серия DSC-N2. Я его брала попользоваться, потому что забыла свой, мне как раз нужно было кое-что отфотографировать в деревне, и я подумала, вот как хорошо, что я маме подарила его, когда свой забыла, что есть чем пользоваться. Но радость моя быстро прошла, когда я им начала пользоваться.

На вид цифровой фотоаппарат Sony Syber-shot DSC-N2 самый обычный фотоаппарат, есть кнопка для открывания объектива, кнопка для фотографировани. Возможности у него таковы: камера у него 10 мегапикселей, трехкратный оптический зум. Можно купить штатив, под него разъем есть, батарейка аккумуляторного типа, для нее есть зарядное устройство, фотки можно скинуть как с карты памяти, которая уже прилагалась к фотоаппарату при покупке, так и через шнур, в общем у него все возможности, как у фотоаппаратов такого же поколения.

А вот фотографировать мне им показалось очень сложно, он плохо фокусируется, вблизи им вообще ничего не сфотографируешь, например, как я для отзывов все фотографирую: состав, какие-то мелкие детали, этим фотоаппаратом сложно сфотографировать. Более менее фотографии получаются, если фотографировать отдаленно, и вообще для таких фотографий, как делаю я, он не подходит, он подходит чтобы фотографировать что-то на улице, цвета сочные получаются или же на праздниках фотографии делать. Хотя сейчас уже зеркалки стоят недорого, поэтому такие фотоаппараты как этот мало котируются, ими пользуются до тех пор, пока не сломается или он лежит пылиться. Но вот маме его хватает вполне.