Отзыв:

Не очень..

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Не могу указать
Недостатки: Не особо вкусные

Иногда бывает так хочется вафелек каких-нибудь ароматных, вкусненьких, хрустящих - в общем таких, которых сейчас днем с огнем не найдешь. Остается брать только то, что есть в магазинах. Из десяти пачек вафель меня обычно устраивает более менее только одна, и то не по всем параметрам, а так, скорее на четверочку с минусом, с натяжечкой. А хочется прям какие-нибудь вкусные.

Читала отзывы о вафлях "Яшкино", многим они нравятся, а вот я как-то не оценила их. Мне не понравились, я бы только тройку поставила. Обычные вафли, я брала со сливочным вкусом. Попробовала один разочек, решила что больше покупать не буду. Не скажу, что они плохие, но определенно не в моем вкусе. Но попробовать один раз все же стоит.

Цену я не помню, но если сравнивать с какими-то другими, то они будут дороже, это минус конечно, тем более за обычные какие-то вафли.

Упаковка у сливочных вафель от "Яшкино" оформлена ярко достаточно, выполнена в голубом, желтом и красном оттенках, довольно-таки яркая и приметная пачка. А изготовлена она вообще из обычного пластика, как и упаковки любых других вафель.

Состав указывается сбоку, на желто-голубом фоне. Шрифт хорошо читаемый, хоть и мелкий. Что сказать по составу. Не хуже какого-то другого состава других вафель, но и не совсем идеально. Но все-таки будет получше многих.

Сами вафельки выглядят обычно. Они прямоугольные, длинные, светлый оттенок имеют и вафли и начинка. Напомню, что начинка тут сливочная. Вкус средний, я бы не сказала, что он особо сливочный, есть что-то такое, но мне не очень понравился, я ожидала насыщенный сливочный вкус. Я бы больше не купила.