Отзыв:

Салфетки на каждый день)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Недорогие, мягкие
Недостатки: Не нашла

Очень рада, что появились подобные влажные салфетки, например, взять их в дорогу, мы часто ездим к родителям на дачу, они там живут. Постоянно там пользуемся. Когда то у ребенка с запорами проблемы были и теперь врач сказал, чтобы протирать после туалета только влажными салфетками, чтобы не раздражать нежную кожу ребенка, вот и решили что будем беречь чадо, ему покупаем только такие влажные салфетки. Когда едем на машине к родственникам - мы часто ездим - всегда в пути нас салфетки выручают. Еще одно применение - всегда протираю ручки дверей дома, вечером, чтобы не распространять заразу, потому как малыш у меня любознателен - всегда двери открывает, закрывает за собой, потом хватает еду теми же руками, так что стараюсь держать в чистоте.

Я покупаю часто салфетки от марки "Каждый день", стоят они недорого, поэтому беру несколько пачек, так как ясное дело, что с ребенком за день несколько раз к ним приходится прибегать. Я беру не только детские от этой марки, но и для себя с алоэ Вера, о них тоже чуть позже напишу.

Мне нравится, что эти салфетки почти ничем не пахнут, у них запах такой нейтральный, что не понятно пахнут они или нет, это очень хорошо, так как у ребенка иногда аллергия бывает, в том числе а на ароматизаторы, на эти салфетки ни разу не было высыпаний. Салфетки пропитаны хорошо, в меру влажные, хватает, чтобы хорошо протереть кожу. По виду салфетки простые, но достаточно мягкие и нежные, а это очень хорошо для детской кожи. Нормальные салфетки, я не скажу, что лучшие, но меня устраивают вполне.