Отзыв:

Не понравился, черезчур дерзко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Сохнет быстро
Недостатки: Все остально

Этот лак из разряда праздничных, новогодних, этот конкретно экземпляр брала сестра, а я только лишь попробовала, так как такое я бы никогда не купила, это смотрится на ногтях несколько резко, дерзко. Многим может и нравится и как дополнение праздничного образа тоже кому-то пойдет, но не мне, мой уровень лак из предыдущего отзыва.

Этим я отважилась только ногти на ногах накрасить, дома, где никто не видит. Не понравилось как-то, смотрится нелепо. Наносить лак нужно обильно, чтобы блестки были равномерно нанесены и не было проплешин. Сохнет он замечательно, но это пожалуй единственный плюс, даже буду хаять.

Лак составлен из прозрачного лака, белых и черных блесток среднего размера и мелких серебристых.

Стойкость у лака не очень, облазит уже на следующий день, причем просто корками облетает, а остатки не так просто очистить, взмокнуть можно за это время. И как выглядит мне не нравится, даже не буду экспериментировать с нанесением его на другой какой-то цветной лак, так как считаю это пустой затеей. Не советую. Хотя это дело вкуса, может кому-то и нравится.

Алёна-СПб
написала 13 ноября 2013 в 23:39

Да, и правда странно смотрится... А если поверх цветного наносить?

mamulkastepashki
написала 13 ноября 2013 в 23:40

Я думаю это вообще порнуха получится=))) И так то не очень.

Алёна-СПб
написала 14 ноября 2013 в 00:19

Ну, такие, забавные ногти с маком :))

ima
написал 14 ноября 2013 в 06:54

Ну да... смотрится как то нелепо.

Anna1988
написала 14 ноября 2013 в 08:26

странно что с блестками облазит так быстро, обычно лаки с блестками дольше обычных держатся

mamulkastepashki
написала 15 ноября 2013 в 00:33

Ну этот просто засыхает моментально, я думаю из-за того, что к ногтям сильно присохнуть не успевает, поэтому потом корками слазит.

katerina2710
написала 16 ноября 2013 в 11:11

для педикюра очень даже ничего, а вот на руках будет не очень хорошо вынлядеть)

Lenas
написала 18 ноября 2013 в 12:27

Мне тоже кажется, что для педикюра вполне пойдет.