Отзыв:

Меня устраивает качество этих салфеток

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Недорогие, качественные, приятное оформление
Недостатки: Язычок на пачке быстро перестает быть липким
41 рубль

Влажными салфетками мы пользуемся каждый день, когда два ребенка дома, то это самый удобный вариант, когда нет возможности помыться или лень вообще. Ну когда дома, то старшего ребенка всегда гоняю умываться, салфетки на крайний случай. А вот маленькому чаще всего вытираю рот, попу, потому что это удобно, да и также чисто получается, как будто бы пошли и умылись. В общем, влажные салфетки это необходимая и удобная повседневная вещь.

Как-то раз взяла попробовать влажные салфетки от фирмы La Fresh с ароматом ромашки. Эти салфетки недорогие, поэтому я и решила их взять. Обычно они стоят сорок один рубль, это стандартная цена. А недавно я их вообще купила за 32 рубля.

Мне нравятся эти салфетки, качество у них нормально, больше ничего и не требуется от них. Оформление упаковки симпатичное, она выполнена в светлых тонах, есть рисунки, изображена семья, ведь эти салфетки для всей семьи предназначены. Ромашечки очень красивые изображены, я не удержалась и сделала отдельную фотографию с этими ромашками. Так они мне нравятся.

Упаковка обычная, язычок такой же, как и у других салфеток, который отклеивается и заклеивается. Правда клеевая основа со временем перестает прилипать, это конечно минус.

Салфетки по текстуре обычные, мягкие, белого цвета. Увлажнены они очень хорошо, не капает влага с них конечно, но нет такого ощущения, что недостаток влаги. Запах приятный, больше конечно не на ромашку похоже, точнее совсем не на ромашку похоже, а на какие-то другие цветы.

По всем критериям это обычные салфетки, хорошо очищают загрязнения. Мне нравится, что за такую цену они и не вызывают и аллергии. Хорошие салфетки, можно экономить и не покупать дорогих.